Галактика Знакомств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Знакомств » Вопросы и предложения по форуму и сайту. » Набор Модераторов И Помощников на форум.


Набор Модераторов И Помощников на форум.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Производится набор модераторов и помощников на форум.
Требования:
- Разумность
- Часто посещать форум, способствовать его развитию
- Помощь новичкам
- Желание :)

0

2

я хател бы быть модератором !!!

+1

3

я не против, проявляй активность на форуме, и поставим тебя модератором:)
форум тока открылся:)
п.с. хотел через "о" :))

0

4

хех)ну я неочень то с руским дружу))хы))как часто мне нужно будит если что тут появляться??

0

5

СтрастныйКотик написал(а):

хех)ну я неочень то с руским дружу))хы))как часто мне нужно будит если что тут появляться??

чем чаще, тем лучше:) а  у тебя какие-то проблемы с появлением?

0

6

да  нет))просто бывает что винда слетает у меня в квартире перепады электричества бывают!!!а так после 5 каждый день здесь могу сидеть.!

0

7

ок, надеюсь видеть тебя почаще:)
много ли народу будет на форуме не знаю,
возможно многие сидят только с мобильников,
мы пока что рекламируем форум, в поисках народу

0

8

ок  я помогу ...!с распространением..!!!

0

9

ой тока сылку кинь как мне всем кидать))

0

10

ГАЛАКТИКА ЗНАКОМСТВ!!
ВПЕРВЫЕ!!! НОВЫЙ ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ Ей!
wwwgala.bbxx.ru

Привет! Хочешь найти ноВых друзей, подруг и знакомых? Есть средство ЛУЧШЕМ чем твоя АСЬКА! - Чат на мобильный! Чем это лучше чем аська? - Тем, что там можно общаться сразу с несколькими людьми, перемещаться по разным комнатам, загружать свои фото , смотреть чужие и многое другое! Скачивай чат на свой мобильный для своего телефона тут , wwwgala.bbxx.ru

можно так...
второй адрес форума wwwgalaktika.tk
но там кажется реклама вылазит

0

11

оке..)в аське кину всем))слушай у меня есть предложение...!!где у тебя колонка сколько лет вам))там мне кажеться надо сделать пару опросов ещё..!!!!!   есть ли у вас планета?и как называеться чтобы знать если что где искать...и про номер аськи тоже вопросик....!!!

0

12

и  где у тебя скачать на телефон галактику знакомств там можно сделать будит чтоб на комп можно было её скачать..!!!если надо я сайт знаю где можно на комп качать галу..,!!

0

13

СтрастныйКотик написал(а):

оке..)в аське кину всем))слушай у меня есть предложение...!!где у тебя колонка сколько лет вам))там мне кажеться надо сделать пару опросов ещё..!!!!!   есть ли у вас планета?и как называеться чтобы знать если что где искать...и про номер аськи тоже вопросик....!!!

каких например опросов?
номер аськи скину в личные=)

0

14

хех))неопросы  а вопрос  там сделать какие есть у вас планеты?и как называються!!

0

15

сделай мне уважение на +1))

0

16

уважение сделал уже=)
опрос добавим

0

17

хех))ок  а что если ещё сделать чтобы можно было на этом сайте скачивать галактику на комп и сидеть с компа?я сайт знаю такой где скачять можно а там уже сам поймёш.?

0

18

п.с темы вы и сами можете создавать с опросами)

0

19

как?

0

20

заходишь в раздел, и там нажимаешь справа  "начать новую тему"  или "создать новый раздел"

0

21

оке  спс

0

22

хахах))я тут за смайлики прикалол)) :cool:

0


Вы здесь » Галактика Знакомств » Вопросы и предложения по форуму и сайту. » Набор Модераторов И Помощников на форум.